首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 宏景花園[蒲崗村道]
宏景花園[蒲崗村道]
途经路线[17条]
116 (九巴/城巴)
19 (九龍綠小)
19 特別班次 (九龍綠小)
19M (九龍綠小)
19S (九龍綠小)
203E (九巴)
2P (九巴)
3B (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
3M (九巴)
3M 特别班次 (九巴)
5 (九巴)
66S (九龍綠小)
A23 (城巴)
N23 (城巴)
N3D (九巴)
香港2P (九巴)公交车路线
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)-慈雲山邨中央遊樂場[慈雲山道]
共20站
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
光昌街[青山道]
昌華街[青山道]
永隆街[青山道]
東沙島街[青山道]
九江街[青山道]
上李屋花園[大埔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
荷里活廣場[上元街](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
真鐸學校[斧山道]
宏景花園[蒲崗村道]
蒲崗村道學校村[蒲崗村道](鑽石山火葬場)
德愛中學[慈雲山道]
慈民邨[慈雲山道]
慈雲山邨中央遊樂場[慈雲山道]
香港2P (九巴)公交车路线
慈雲山邨中央遊樂場[慈雲山道]-長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
共20站
慈雲山邨中央遊樂場[慈雲山道]
慈民邨[慈雲山道]
德愛中學[慈雲山道]
蒲崗村道學校村[蒲崗村道](鑽石山火葬場)
宏景花園[蒲崗村道]
真鐸學校[斧山道]
志蓮淨苑[鳳德道](南蓮園池)
荷里活廣場[上元街](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
龍翔官立中學[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
上李屋花園[大埔道]
九江街[青山道]
東沙島街[青山道]
永隆街[青山道]
昌華街[青山道]
光昌街[青山道]
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7